13:17
Тренинг мотивации

    

1 июля в рамках цикла «Книжные уроки жизни» для молодёжи, читателей-инвалидов по зрению и их родителей прошло занятие на тему «Познай себя».

В работе данного мероприятия приняло участие и «Опора гражданского диалога». Более подробно можно ознакомиться на сайте Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

В том, что мероприятие состоялось  большая заслуга их организаторов, председателя Чебоксарской местной организации ВОС, сотрудников Чувашской Республиканской специальной библиотеки имени Л.Н. Толстого, психологов и многих других людей. Но самая главная заслуга всё же принадлежит участникам занятия. Именно активность членов организации ВОС позволяет проводить мероприятия различного направления. Именно на этом мы хотим заострить внимание.

Есть люди активные,  есть люди, которые, в силу каких-то причин, не способные к самостоятельному решению жизненных задач, и их приходится  «вести за ручку».

    Наша организация «Опора гражданского диалога», который раз предлагает объединить усилия разных общественных организаций для разработок различных проектов,  доработки с государственными ведомствами, которые по долгу службы обязаны решать возложенные на них задачи и воплощение их в жизнь.

Мы исходим из того, что если мы критикуем государство, то критика должна быть продуктивной. Тоесть что-то должны предлагать, а уже совместно может, удастся решить задачу, как с позиции чиновника  так и рядового гражданина.   

Категория: Тренинги | Просмотров: 136 | Добавил: gnom | Теги: Тренинг мотивации, председателя Чебоксарской местной о, сотрудников Чувашской Республиканск, «Книжные уроки жизни», организаторов, «Познай себя», психологов и многих других людей. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar